Оскар-2017: первые гости красной дорожки, опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Оскар-2017: первые гости красной дорожки, опубликованы фото

Оскар-2017: первые гости красной дорожки, опубликованы фото
Источник:  online.ua

В эти минуты в Лос-Анджелесе началась 89-я церемония вручения наград премии "Оскар". В театре "Долби" начали прибывать звездные гости.

КИНОПРЕМИЯ ОСКАР ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Так, по традиционной красной дорожке уже прошлись: Кирстен Данст, Джастин Тимберлейк и Джессика Билл, Дакота Джонсон, Эмма Стоун, Эмма Уотсон и другие звезды.

На ковровую дорожку также переступили Джон Ледженд и Крисси Тейген. Обычно топ-модель отдает предпочтение подчеркнуто сексуальным нарядам, но в этот раз Тейген изменила модной привычке и появилась в струящемся белом платье Zuhair Murad с закрытым лифом, расшитом серебряными нитями, и разрезом выше колена.

Звезда фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон появилась в скромном закрытом платье золотистого цвета.

Также прошлись по легендарной дорожке Джастин Тимберлейк и Джессика Билл, которая выбрала блестящее платье от KaufmanFranco.

Отметим, певец Джастин Тимберлейк и его песня Can't Stop The Feeling (саундтрек к мультфильму "Тролли") может стать главной композицией вечера — она представлена в номинации "Лучшая песня".

Звезда "Ла-Ла Лэнд", главного претендента на "Оскар", Эмма Стоун появилась в блестящем платье.

ONLINE.UA подготовил для вас трейлеры картин-фаворитов.

Джанель Мона

Джессика Билл

Эмма Уотсон

Стинг с супругой

Николь Кидман

Тереджи Хенсон

Холли Берри

Кирстен Данст

Скарлетт Йоханссон

Фелисити Джонс

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?