Конфуз на "Оскаре": в сети появилась забавная карикатура
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Конфуз на "Оскаре": в сети появилась забавная карикатура

Конфуз на "Оскаре": в сети появилась забавная карикатура

Известный российский карикатурист Сергей Елкин отреагировал на  конфуз, который произошел на 89-й церемонии вручения наград премии "Оскар", забавной карикатурой.


Смотрите: Кинопремия Оскар-2017: итоги церемонии награждения
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook карикатуриста.
Напомним, исполнители главных ролей в фильме "Бонни и Клайд" Уоррен Битти и Фэй Данауэй, вручавшие награду за лучший фильм, быстро заглянув в конверт, назвали победителем картину "Ла-Ла Ленд".
После того, как команда "Ла-Ла Ленда" поднялась на сцену, получила "Оскар" и начала говорить благодарственные речи, выяснилось, что произошла ошибка. Уоррену Битти в руки попал конверт с предыдущей номинацией —  "Лучшая актриса", которой стала как раз исполнительница главной роли в фильме "Ла-Ла Ленд" Эмма Стоун. В результате лучшим фильмом был признан "Лунный свет".


Российский карикатурист в связи с этим нарисовал статуэтку "Оскар" в виде удивленного человечка, который пытается понять, кому же он достанется.



В сети также прокомментировали конфуз на вручении премии "Оскар".






Как сообщал ONLINE.UA,  в Лос-Анджелесе прошла 89-я церемония вручения наград премии "Оскар" за заслуги в области кинематографа за 2016 год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?