Разведенный Янукович: сеть взбудоражила догадка
Категория
Политика
Дата публикации

Разведенный Янукович: сеть взбудоражила догадка

Разведенный Янукович: сеть взбудоражила догадка
Источник:  online.ua

Украинский волонтер Семен Кабакаев, считает, что беглого экс-президента Украины Виктора Януковича снова пытаются ввести в игру под названием "Донбасс".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Кабакаева.

Волонтер отметил, что Кремль начинает вводить новые методы борьбы с Украиной и использовать новые инструменты в гибридной войне.

"Возможно, я преувеличиваю, назвав Януковича "новым инструментом", но этот жулик сидел несколько лет молча и не потому, что ему так хотелось, а ему так сказали делать. Когда он пытался дать показания через трансляцию в суде, он сказал, что Донбасс - это Украина. Тогда меня это насторожило, теперь он начинает открыто заявлять о возможности участвовать в процессах, которые касаются Украины и захотел предоставить некую информацию о событиях 2014 г.", - написал Кабакаев.


По его мнению, Россия пытается отдать Донбасс на своих условиях.

"Нам не нужны лояльные Москве руководители, такие как Ахметов, Ефремов, Медведчук, Фирташ и ко. Я не хочу, чтобы эти люди помогали переходить оккупированным территориям под контроль Украины, это будет фикция", - заявил Кабакаев.

Читайте также: У Путина отреагировали на слова Авакова об освобождении Крыма и Донбасса

Кабакаев объяснил, что к данному вопросу надо подходить со всей ответственностью и понимать последствия, которые могут вести за собой те или иные шаги.

"Общество выходит на новый уровень и если оно увидит грязную игру, то я сомневаюсь, что оно простит лояльность к данным особам. Я категорически против всех этих личностей и агентов, которые работают внутри страны и ВР" – написал украинский волонтер.

Как сообщал ONLINE.UA,  беглый экс-президент Украины Янукович признался, что после 45 лет в браке развелся со своей женой, Людмилой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?