Конец "русского мира" будет забавен: в России дали яркий прогноз
Категория
Мир
Дата публикации

Конец "русского мира" будет забавен: в России дали яркий прогноз

Конец "русского мира" будет забавен: в России дали яркий прогноз
Источник:  online.ua

Российский журналист Александр Невзоров считает, что идеологии "русского мира" придет конец, как только у Кремля закончатся деньги на содержание проплаченных "ура-патриотов".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  15minut.org.
"Если мы говорим о том монстре, который сегодня называют "русским миром", и я боюсь, что эти слова накрепко приклеились к слюням Кургиняна (кремлевский пропагандист Сергей Кургинян - ONLINE.UA), к фальшивым купленным шествиям под колорадскими знаменами и ленточками, к выступлению каких-то мотоциклистов, которые не могут связать двух слов, к диким репликами на государственном уровне – вот если имеется в виду под "русским миром" этот мир, то конец его будет, я бы сказал, довольно естественен и забавен", - сказал Невзоров.
По его словам, это не будет связано с какой-то трагедией.
"Просто в какой-то момент произойдет фазовый переход одних настроений к другим, либо им просто перестанут платить за эти все вопли, корчи и истерики", - сказал Невзоров, добавив, что все будет "очень лицемерно и позорно".

Читайте также: Смертельный "Боярышник" в Киеве: в сети пошутили про "русский мир"
"Я думаю, что все будет точно так же, как всегда у нас, то есть лицемерно, позорно, когда люди, которые еще вчера распинались в ненависти к Украине, будут говорить, что это было игрой, все это в шутку, все это не так, мы были вынуждены подчиняться", - подчеркнул российский журналист.

По мнению Невзорова, сейчас практически нет настоящих фанатиков, а есть материально заинтересованные.
"Я думаю, что материально заинтересованных 99.9%. Будут им платить за любовь к Украине – они будут кричать "Слава Украине!" и сами себе будут отвечать – "Героям Слава!". Те же самые персонажи, которых сегодня корежит от слова "в Украине", и которые тщательно говорят "на Украине", - подытожил публицист.

Как сообщал ONLINE.UA,  в сети в одном фото высмеяли всю суть так называемого "русского мира".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?