Зарабатывал на машину: сеть взбудоражило видео про путинского военного, умершего после Сирии
Категория
Мир
Дата публикации

Зарабатывал на машину: сеть взбудоражило видео про путинского военного, умершего после Сирии

Зарабатывал на машину: сеть взбудоражило видео про путинского военного, умершего после Сирии

В сети обсуждают видео, на котором женщина рассказывает о своем сыне, военнослужащем Вооруженных сил РФ, который умер вскоре после возвращения из Сирии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Антона Комарова.


Жительница Челябинска рассказала, что ее сын Влад умер в июле 2016 года во Владивостоке спустя четыре дня после похода в Сирию от острой коронарной недостаточности. Женщина уверена, что ее сын подорвал здоровье на службе.


"Раз командир сам это не скрывал, говорил, что вахты очень тяжелые были, и перепады давления, температурных режимов, что там очень жарко...". - говорит она.


Читайте также: В России похвастались тем, как убивают людей: опубликовано видео


Женщина жалуется, что после смерти ее сына прошло уже 7 месяцев, но она не получила ни компенсации, ни медали сына за участие в военной операции в Сирии, хотя в личном деле Влада она есть. Она также рассказала, что ее сын, участвуя в сирийской войне, рассчитывал заработать на машину.



В сети прокомментировали рассказ матери российского военного.





Как сообщал ONLINE.UA, в Сирии в результате подрыва автомобиля, который следовал в составе автомобильной колонны сирийских войск, погибли четверо военнослужащих России, еще двое получили ранения.


Среди погибших в Сирии был офицер ВС РФ, который воевал на Донбассе на стороне боевиков

.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?