Знаменитый российский актер попал в ДТП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Знаменитый российский актер попал в ДТП

Знаменитый российский актер попал в ДТП
Источник:  online.ua

Знаменитый российский актер Николай Караченцов попал в ДТП под Москвой, в результате которого он был госпитализирован.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.
Читайте также: Знаменитый российский актер госпитализирован после падения с кровати
Инцидент произошел в Щелковском районе Московской области: автомобиль Toyota Highlander, в котором на пассажирском месте находился актер, столкнулся с "Газелью". В результате столкновения, внедорожник перевернулся, а у Караченцова диагностировали сотрясение мозга.
Сообщается, что к столкновению привело нарушение водителем Toyota правил обгона. При этом, стало известно, что автомобиль принадлежит супруге Караченцова Людмиле Поргиной.


Фото: life.ru
Добавим, что в 2005 году Николай Караченцов попал в серьезное ДТП. В результате полученных травм головы, актер пролежал в коме 26 дней. Полностью восстановиться после травмы ему не удалось: в частности, из-за проблем с речью он не смог продолжать актерскую карьеру. В 2011 году актер проходил курс лечения в Израиле, после чего его состояние улучшилось.
Николай Караченцов наиболее известен по фильмам "Человек с бульвара Капуцинов", "Юнона и Авось", "Собака на сене" и "Приключения Электроника".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?