В России уже назвали дату революции против Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России уже назвали дату революции против Путина

В России уже назвали дату революции против Путина
Источник:  Эхо Москвы

Российский политик Вячеслав Мальцев считает, что выборы президента России в 2018 году не состоятся, так как раньше, 5 октября 2017 года может начаться революция против нынешнего лидера страны Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эхо Москвы.


В эфире на радиостанции зрители передачи спросили у политика про 5 ноября 2017-го года (предполагаемая дата начала революции в России), а также пожелали ему победы на предстоящих президентских выборах в РФ. Ведущая отметила, что его сторонники запутались, не понимая, Мальцев готовится к выборам или к 5 ноября.


"А чего тут запутываться. Все понятно. То есть представьте себе, сейчас у нас очень большая группа людей в России, которые называются хунта. Нас так обозвали хунтой. Мы самоназвание такое взяли. Нет ни одного имени, которое нельзя было бы прославить. То есть сейчас информационный мир и несколько по-другому все работает. То есть какое-то не помню, какое издание опубликовало список мракобесов, и нужно было проголосовать, кто главный мракобес. Я призвал своих голосовать, в результате оказалось, что у всех остальных менее одного процента. То есть у меня 93, у всех остальных менее одного процента, то есть такая математическая погрешность, и они голосование остановили", - сказал он.
Политик рассказал, нравится ли ему, чтобы его считали мракобесом.
"А мне какая разница, как это называется. Это абсолютно не имеет значения, в информационном мире главное, что мы впереди. А мракобесом можно назвать любого, тем более что трудно представить в современном мире мракобеса, ну можно назваться великим инквизитором и быть главным мракобесом. Но это же не будет соответствовать. Так вот, про 5.11 и про выборы. Понятно, что мы не видим возможности изменить власть в России путем выборов. Но мы также прекрасно понимаем, что если мы будем агитировать открыто за то, во что мы верим, мы просто рядом с Квачковым окажемся все. Поэтому самый отличный путь объявлять о выборах, идти на выборы, и заниматься тем, чем мы занимаемся. То есть структурировать свою хунту", - отметил Мальцев.
На вопрос, почему он так открыто говорит о своих "хитрых" планах, политик ответил: "Пусть они мне в суде предъявят. Но мы верим, что 5.11 17-го года произойдет в России революция. И что? Я призываю к ней сейчас? Нет. Мы верим, мы говорим "Да здравствует революция!".


Читайте также: У Путина появился опасный соперник, который уже бросает ему вызов - частная разведка США


Политик также заявил, что, по его мнению, президентские выборы не состоятся по причине того, что революция состоится раньше.
Он отметил, что власть может перенести выборы президента России на сентябрь 2017 года.

"Мы же понимаем, что некоторые вещи, которые делают они сейчас, они характерны для того плана, когда выборы они будут проводить раньше 18-го года. То есть зачем они не пускают Навального на выборы. Вот представьте себе, выборы в 18-м году, отличный кандидат Навальный. Потому что после того как Вове там нарисуют 60 с чем-то процентов в первом туре, уже не призовет своих сторонников идти на баррикады. Они это прекрасно знают. Поэтому он идеальный для них вариант. Но они его гасят. Почему гасят? Потому что он совершенно чудовищный вариант, если пойдет не Вова и пойдет не в 18-м году. А в 17-м", - считает российский политик.
Он добавил, что не знает, будет ли Владимир Путин участвовать в выборах президента РФ.
"Один Бог только располагает. Такой вариант всегда есть, мы все смертны, мы все можем болеть. У нас может быть все что угодно. Завтра он выйдет и скажет: я устал, я ухожу. Как уже было. И что дальше", - сказал Мальцев.
На вопрос, как будет выглядеть Россия без Путина, политик ответил: 
"А что, без Путина никак? У России великое будущее без Путина. Вот с Путиным нет никакого будущего у России. А без Путина у России великое будущее. Причем Россия имеет возможности совершенно колоссальные, поскольку мы можем перешагнуть тот период, который есть у всех. Представьте, общественно-экономическая формация нынешняя прекращает свое существование. Нарождается новая. В обществах, где все хорошо, там не хотят, чтобы что-то нарождалось. Они держат там зубами, руками, причем сами граждане. Они ничего не хотят. А в обществе, где все плохо, могут сделать этот шаг", - отметил Мальцев.


Он также рассказал про российскую элиту.
"Наше общество это там, где плохо. Причем сейчас же совершенно очевидно, вот вы видите какие, допустим, даже политические философские учения вдруг появились. Отовсюду слышим про элиты какие-то, вот эта братва, которая нас грабит, это элита. Когда появилась теория элит. Это Парето и Моска. То есть когда появился фашистский режим. Поэтому стала востребована теория элит во время фашизма. Они же не могут сказать, эти фашисты, что, ну, теорию классовой борьбы двинуть. Их снесут сразу. Они не могут говорить о каких-то других вещах. Я имею в виду связанные с их родом, племенем. С каким-то дворянством. Они есть никто и звать никак. Поэтому появляется теория элит. Есть некая такая элита, состоящая: Ивановы, Сечины и все остальные из «Озера» и вот эта элита имеет право управлять, а во главе стоит Путин", - сказал он.


Политик подчеркнул, что не будь Путина, эти элиты рухнут.


"И чего тогда делать, мы тут все с ума сойдем. Даже вы видите Джанни Родари «Чиполлино» ставят на Таганке и там, в конце концов, когда Лимон прячется в этой параше, он залезает в дерьмо. А здесь нет. Случается революция у Родари и Лимон залезает в дерьмо. Там ему самое место. Нет, здесь все эти овощи, по-другому их не назовешь, они идут к Лимону по вариантам Таганки и просят его обратить на них внимание. Он обращает внимание, и все, все возрадуются. Не будет, не возрадуются", - добавил Мальцев.


Как сообщал ONLINE.UA,  в марте, за год до президентских выборов в России, начнет работу избирательный штаб российского лидера Владимира Путина, опорой которого могут стать госкорпорации и крупные госкомпании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?