Убийство Немцова: всплыли громкие детали насчет модели-свидетельницы
Категория
Мир
Дата публикации

Убийство Немцова: всплыли громкие детали насчет модели-свидетельницы

Убийство Немцова: всплыли громкие детали насчет модели-свидетельницы
Источник:  ТСН

Единственный свидетель убийства российского оппозиционера Бориса Немцова украинская модель Анна Дурицкая 

приобрела четыре квартиры в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на

ТСН

.


Как свидетельствуют данные Государственного реестра прав на недвижимое имущество, все четыре квартиры расположены на проспекте Науки в Голосеевском районе Киева. Две из них Дурицкая приобрела 17 ноября 2015, еще две - 8 декабря 2016 го.
Эти квартиры бывшая подруга Немцова сдает в аренду, а сама живет в квартире на Феодосийском переулке - деньги на это жилье Дурицкой дал российских оппозиционер.


Читайте также: В России устроили провокацию на месте убийства Немцова: появилось видео
Отмечается, что журналисты несколько раз пыталась связаться с моделью, чтобы узнать, откуда у нее деньги на недвижимость в столице, но она не дает комментариев прессе.
Напомним, Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в Москве. Согласно санкции Басманного суда, под стражей находятся пять фигурантов уголовного дела: вероятные исполнители Заур Дадаев, Анзор Губашев и их вероятные помощники Хамзат Бахаев, Шадид Губашев и Тамерлан Ескерханов.


Как сообщал ONLINE.UA,  Анна Дурицкая, которая была подругой Бориса Немцова и стала свидетелем его убийства, получила серьезную психологическую травму и была вынуждена обратиться за помощью психиатра.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?