Песня Тины Кароль прозвучит в украинском сериале: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Песня Тины Кароль прозвучит в украинском сериале: опубликовано видео

Песня Тины Кароль прозвучит в украинском сериале: опубликовано видео
Источник:  ТСН

Украинская певица и тренер «Голосу країни-7» Тина Кароль записала песню, которая стала саундтреком к новому украинскому сериалу "Хороший парень".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт телеканала "1+1".
Премьера сериала состоится уже это весной. Мотив песни "Я не перестану" можно услышать уже в новом трейлере драмы. А премьера самой композиции и выход сингла состоится одновременно с премьерой сериала.
Читайте также: Песню Тины Кароль будут учить украинские школьники
Смотрите трейлер сериала "Хорошие парень" с саундтреком Тины Кароль "Я не перестану".


В центре сюжета 20-серийной драмы – история молодого человека Олега (Кирилл Дыцевич), который попадает в тюрьму, взяв на себя преступление своей невесты Насти (Валерия Ходос). Выйдя на свободу через 6 лет, он узнает, что любимая его давно не ждет – она вышла замуж за немолодого успешного бизнесмена Игоря Шеремета (Владимир Горянский) и родила ему ребенка. Ее новоиспеченная падчерица Даша (Анна Кошмал) влюбляется в Олега, но, похоже, Настя не готова уступить экс-возлюбленного другой. Что победит в этой истории – первая любовь или новое чувство – ответ для героев не очевиден, и чтобы найти его, им придется преодолеть множество испытаний.


Кадр из сериала
Напомним, это не первый раз, когда песня Тины Кароль избирается в качестве саундтрека сериала. Ранее это был сериал "Хозяйка", а звучавшая там песня — "Сдаться ты всегда успеешь".
Как сообщал ONLINE.UA, песня певицы Джамалы "Обещание" стала саундтреком украинского фильма "Моя бабушка Фанни Каплан" режиссера Алены Демьяненко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?