Виновницей ДТП с известным российским актером назвали его жену
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Виновницей ДТП с известным российским актером назвали его жену

Виновницей ДТП с известным российским актером назвали его жену

Виновницей ДТП, в котором пострадал российский актер Николай Караченцов, называют супругу актера, которая находилась за рулем автомобиля.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".
По информации издания, Людмила Поргина нарушила правила дорожного движения перед столкновением.
"Предварительный анализ происшествия позволяет сделать вывод о нарушении правил дорожного движения водителем "Тойоты". В отношении нее составлен протокол, который передан в группу административной практики", - сказал собеседник агентства.
Официально эта информация пока не подтверждалась.
По словам супруги актера, в аварии виноват водитель "Газели".
"Мы ехали по главной Пушкинской улице в кино, другая машина выезжала на главную улицу. Он нас ударил, мы перевернулись сразу", - сказала Поргина.
Читайте также: Стало известно о состоянии знаменитого российского актера после ДТП
Напомним, авария с участием Toyota Highlander, в котором на пассажирском месте сидел Караченцов, произошла 27 февраля. Автомобиль столкнулся с грузовиком "Газель" и опрокинулся набок. Актер был госпитализирован с сотрясением мозга. В машине также ехали его родственница Эльза Ивлева и медсестра Наталья Сергеева.
Во вторник, 28 февраля, жена Караченцова сообщила, что актеру уже лучше.
"Все нормально, никаких кровоизлияний нет. Утром его должны будут осмотреть врачи. Может быть, заберем его домой", - сказала она.
Напомним, ровно 12 лет назад, в ночь на 28 февраля 2005 года, Николай Караченцов уже попадал в серьезную аварию. Он получил травму головы и почти месяц пролежал в коме. Ему до сих пор не удалось полностью восстановить речевые функции. На сцену Караченцов после этого уже не вернулся.
Как сообщал ONLINE.UA, в сети появились видео с места ДТП, в которое попал российский актер Николай Караченцов под Москвой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?