Кейт Миддлтон восхитила гостей Букингемского дворца "нарядом Золушки": появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Кейт Миддлтон восхитила гостей Букингемского дворца "нарядом Золушки": появились фото

Кейт Миддлтон восхитила гостей Букингемского дворца "нарядом Золушки": появились фото
Источник:  Instagram

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II и другие члены монаршей семьи принимали гостей на приеме, посвященном культурным связям Индии и Великобритании, в Букингемском дворце. Звездой вечера стала Кейт.


Как сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram монаршей семьи, хотя между Индией и Великобританией "дружественные отношения, им не хватает глубины".


Читайте также: В сети появилось трогательное видео с 9-летней Кейт Миддлтон и ее сестрой Пиппой 


Поэтому в Великобритании в этом году запланировано множество мероприятий по укреплению отношений, среди которых и прием в Букингемском дворце.


Гостей на приеме угощали национальными блюдами повара индийского ресторана Veeraswamy, была продемонстрирована королевская коллекция предметов, связанных с Индией.


Сама королева принимала гостей в фиолетовом платье, Кейт же вышла в белом сверкающем наряде от Erdem и туфлях Oscar de la Renta, которые соцсети уже назвали "туфельками Золушки".


Дополнили наряд серьги от индийского дизайнера Аниты Донгре, которая была в числе приглашенных на прием.



Кстати, такое же платье надевала в прошлом году кронпринцесса Норвегии Метте-Марит (на фото).


Но Кейт Миддлтон понравившиеся наряды может надевать много раз. Например,  костюм от французского бренда Paule Ka, который мы видели на герцогине уже несколько раз с 2012 года.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?