Известная украинская пара рассекретила свои отношения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная украинская пара рассекретила свои отношения

Известная украинская пара рассекретила свои отношения
Источник:  Viva!

Ведущие "Голосу країни-7"Юрий Горбунов и Катя Осадчая, слухи о романе которых ходят давно, наконец перестали скрывать свои отношения, а также признались, что официально стали мужем и женой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Viva!.
Напомним, 18 февраля 2017 года Катя Осадчая и Юрий Горбунов стали родителями. Буквально за неделю до рождения сына популярные телеведущие дали эксклюзивное интервью изданию, в котором откровенно рассказали о самом сокровенном.
Читайте также: Кате Осадчей нашли замену в "Светской жизни": опубликованы фото и видео
«Градус общественного интереса к нашей паре уже настолько повысился, что мы поняли: пора расставить все точки над «і», – прокомментировали свое решение Осадчая и Горбунов.
Отметим, до сих пор украинские телеведущие держали в тайне свои отношения. Кроме того, Осадчая не комментировала и беременность, а также не называла отца своего новорожденного сына, который на днях появился на свет в одной из столичных клиник.
"Только лишь потому, что запрос наших зрителей достиг максимума, уже в Google интересуются нашими отношениями, мы решили о них рассказать: наш ребенок будет рожден в официальном браке", – заявила пара.
По информации издания, на момент выхода нового номера Viva! (28 февраля) Катя Осадчая и Юрий Горбунов уже стали законными мужем и женой.


Как сообщал ONLINE.UA, Катя Осадчая, которая 18 февраля во второй раз стала мамой, рассказала, как прошла первая неделя после родов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?