В Одессе ограбили победительницу популярного украинского шоу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Одессе ограбили победительницу популярного украинского шоу

В Одессе ограбили победительницу популярного украинского шоу

В Одессе ограбили победительницу второго сезона кулинарного шоу "МастерШеф" Елизавету Глинскую. У девушки украли ноутбук с ценными рецептами.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Глинской.
Об инциденте сообщила сама девушка на своей странице в соцсети, пообещав вознаграждение за похищенное.

Читайте также: Умер один из самых ярких участников "МастерШефа"
"2 мужчины (один лысоватый), до 40 лет зашли в помещение зала "Прис" и украли мой ноутбук Apple MacBook Air серого цвета! Если кто-то обладает информацией, прошу мне помочь! Это очень важно для меня‼️ Все что есть внутри этого устройства необычайно важно для меня! Верните за вознаграждение! Пожалуйста! 2 года жизни! Ноутбук ценности не несет! Только информация.. рецептуры! Новая книга и все прочее... это важно для меня! Очень", - написала Глинская.
Также телезвезда прикрепила фото ноутбука.


"МастерШеф" – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно во Львове обокрали автомобиль лидера украинской группы "Тартак" Александра Положинского, куда он приехал, чтобы дать концерт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?