В США самолет рухнул на жилые дома: появилось видео с места событий
Категория
Мир
Дата публикации

В США самолет рухнул на жилые дома: появилось видео с места событий

В США самолет рухнул на жилые дома: появилось видео с места событий
Источник:  CBS News

В американском городе Риверсайд, штат Калифорния, легкомоторный самолет рухнул на жилые дома, в результате чего погибли четыре человека, еще два получили ранения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CBS.
Как рассказал начальник городского пожарного управления Майкл Мур, самолет Cessna 310, направлявшийся из муниципального аэропорта Риверсайда в Сан-Хосе, упал на два частных дома. После крушения начался крупный пожар. По данным Мура, в обломках самолета были найдены четыре тела, однако пока не ясно, все ли все жертвы были пассажирами воздушного судна.


Читайте также: В Амстердаме самолет с пассажирами совершил жесткую посадку: появилось впечатляющее видео
Начальник пожарного управления Риверсайда также добавил, что на борту самолета находилась семья, которая возвращалась из парка развлечений Disneyland. В данный момент устанавливаются причины крушения.



Как сообщал ONLINE.UA,  в австралийском городе Мельбурн легкомоторный самолет врезался в здание торгового центра, в результате чего погибли пять человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?