Известная сепаратистка хорошо устроилась в Киеве: соцсети возмущены
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Известная сепаратистка хорошо устроилась в Киеве: соцсети возмущены

Известная сепаратистка хорошо устроилась в Киеве: соцсети возмущены
Источник:  online.ua

В сети возмутились подробностями комфортной жизни в Киеве известной сепаратистки Виктории Шиловой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Сергея Иванова.
Читайте также: Украинский канал на Донбассе показал путинскую пропаганду: опубликовано видео
"Надеюсь, не все из вас забыли Викторию Шилову, лидера общественного движения "Антивойна", которая с напором выходящей в тираж, но активно молодящейся порноактрисы топит за союз Украины с Россией, народ Донбасса и прочие медведчуковские мемы. Виктория - частый гость российских телеканалов, где успешно играет роль просвещенной украинки, не одурманенной токсичной пропагандой кровавой хунты и мирового сионизма", - написал Иванов.
"Помимо евреев и здравого смысла Шилова очень не любит украинский политический истеблишмент, ну да кто его любит, в конце концов. Вместе с тем, эта жесточайшая неприязнь не мешает Виктории пользоваться привилегиями, недоступными подавляющему большинству апологетов хунты и радикальных русофобов. В частности, по данным моего источника, ее дочь Герда (Гертруда Германовна Шилова) благополучно посещает детский сад "Берегиня" центрального аппарата МВД Украины. Источник утверждает, что без визы соответствующего заместителя министра определить своего ребенка в это богемное учреждение решительно невозможно", - добавил он.
По словам Иванова, в МВД объяснили сложившуюся ситуацию тем, что ребенок Шиловой попал в элитный детский сад во времена "папередников".
"Я навел справки в МВД по данному поводу. Подтвердили, сказали, что принимали "папередники", и что естественно никто не будет отчислять девочку из детсада только потому, что ее мама е***ь на 12 баллов. Собственно, я мог бы и не писать этот пост, но, мне кажется, вы должны понимать, за что именно всевозможные шиловы рвут на себе волосы и до выпадения прямой кишки тужатся в останкинских эфирах. За бабло и за привилегии. Все", - резюмировал блогер.



Пользователи прокомментировали публикацию Иванова.
Татьяна Маломуж: Зачиталась,как всегда, и с удовольствием перечитываю. А вообще "детские богемные учреждения", с учетом того, хто у нас "богэма", это п...ц. И конца и краю этому к сожалению не видно
Igor Torikov Шилова это - классический пример кликушества. Таких персонажей довольно много у любителей русского мира ,эта ниша никогда не пустует.


Как сообщал ONLINE.UA, известный фанат "Новороссии", автор знаменитой фразы времен Майдана "Топаз, дай команду", Сергей Рулев оказался один на один с финансовыми проблемами в российском Ростове, куда он сбежал весной 2014-го.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?