Дочь известного комика выиграла конкурс с песней Джамалы: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дочь известного комика выиграла конкурс с песней Джамалы: опубликованы фото

Дочь известного комика выиграла конкурс с песней Джамалы: опубликованы фото

Старшая дочь актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Варвара выиграла Гран-при Международного фестиваля-конкурса талантов "Україна єднає світ", исполнив песню Джамалы "1944", с которой певица победила на Евровидении-2016.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Квартала 95".
"Старшая дочь нашего Жени Варвара выиграла Гран-При Международного фестиваля-конкурса талантов «Україна єднає світ»! Поздравляем!!!", - сказано в сообщении.


Комик поделился своими эмоциями на своей странице в соцсети.
Читайте также: Звезда "Квартала 95" показал семью на обложке глянца: опубликовано фото
"Вчера моя старшая дочь снова погрузила нас с Ксенией Кошевой в прекрасный мир родительских переживаний, участвуя в Международном Фестивале-Конкурсе "Україна Єднає Світ"! Вспомнились чувства, которые взяли в плен нас на Голос.Дети! Потеют руки, не соображает голова и много других переживательных симптомов)))))) Но это стоило того. Наша девочка взяла Гран-При в категории "Естрадний Спів" вік 7-9 років!!! Спасибо Ларисе Леонидовне), организаторам и всем причастным к этому событию! Дети получили массу удовольствия, а родители в восторге от своих детей. P.S. На выборе песни настояла Варвара", - написал Евгений.



Как сообщал ONLINE.UA, осенью 2016 года Варвара принимала участие в проекте "Голос.Діти". По результатам слепых прослушиванием она попала в команду звездного тренера Потапа, но на следующих песенных этапах девочка уступила место другим участницам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?