Джамала поделилась неожиданностью, опубликовав свое детское фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала поделилась неожиданностью, опубликовав свое детское фото

Джамала поделилась неожиданностью, опубликовав свое детское фото
Источник:  Instagram

Голландская компания по выращиванию тюльпанов StoKolex вывела новый сорт цветка и назвала его в честь украинской певицы и тренера "Голосу країни-7" Джамалы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


Артистка призналась, что очень удивилась, узнав эту весть. По словам Джамалы, с этим цветком ее связывают воспоминания о детстве. Папа певицы занимался выращиванием тюльпанов.
Также победительница Евровидения-2016 опубликовала в своем микроблоге трогательное фото в окружении весенних цветов.
Читайте также: Джамала подготовила сюрприз в финале отбора на Евровидение: опубликовано видео
"Хочу поделиться с вами новостью. В начале 2017 года голландская компания по выращиванию тюльпанов StoKolex вывела новый сорт цветка и назвала его в мою честь. Когда представители компании сообщили мне, что хотели бы назвать новый сорт тюльпанов моим именем, я удивилась. Для меня эта новость стала неожиданностью. Это очень приятно и трогательно. Я очень люблю эти цветы, с ними связано множество приятных воспоминаний в моей жизни. Как я уже неоднократно рассказывала в своих интервью, определенный период времени мой папа занимался выращиванием тюльпанов. Представляю, как он обрадуется когда я передам ему луковицы, чтобы он смог посадить их в нашем саду. Для меня это большая честь!", - написала звезда.


Презентация тюльпана "Джамала" состоится в рамках цветочной выставки Flower Expo Ukraine 21 марта.
Напомним, Джамала стала лучшим соло-артистом Украины, а ее композиция "1944" была названа песней года. Кроме того коллаборация Джамалы с группой "ДахаБраха" получила награду YUNA как лучший дуэт.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Джамала представила публике близкого для нее человека — маму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?