Блокада Донбасса и Ахметов: в сети высмеяли заявления бывшего регионала
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Блокада Донбасса и Ахметов: в сети высмеяли заявления бывшего регионала

Блокада Донбасса и Ахметов: в сети высмеяли заявления бывшего регионала
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над экс-регионалом Николаем Левченко, который обеспокоился заявлениями боевиков так называемых ЛНР-ДНР по поводу блокады Донбасса.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.
Читайте также: Боевики ЛНР уже отбирают предприятия Ахметова: в сети пошутили
"До того, как вожди ЛДНР выдвинули ультиматум Украине, ещё был шанс на снятие блокады. Теперь же, любые попытки наладить поставки угля на электростанции, будут восприниматься не как восстановление энергетической стабильности в Украине, а как уступка пророссийским сепаратистам. Такой слаженной работы патриотов с ополченцами я ещё не видел. Похоже, у них объединённый штаб по уничтожению экономики Украины и Донбасса", - написал Левченко на своей странице в соцсети.
Украинский журналист и блогер Денис Казанский обратил внимание на то, что именно Левченко был одним из тех, кто создавал и воплощал в жизнь "ополченцев" на Донбассе.
"Похоже, на предприятия Ахметова в ЛДНР таки вводят временные администрации. В связи с чем сбежавший в Россию ахметовский петрушка Коля Левченко опубликовал смешной пост. Ай-ай-ай, ополченцы уничтожают экономику Донбасса. Вот сволочи!", - написал Казанский.
"А кто же придумал ополченцев? Ой, так это же друг Коли - Паша Губарев, который на него с 2006 года работал. А кто Пашу Губарева ровно три года назад, 28 февраля привел на трибуну в Донецкий городской совет? Ой, тоже Коля.
Спасибо, что переживаешь о промышленности Донбасса, мужик! Без тебя никак", - с юмором отметил блогер.


Пользователи прокомментировали публикацию Казанского.
Дмитро Сімагін: Ахметов сам себя переиграл.
Олексій Ігнатьєв: Так и Коля ж там бегал по захваченной ДонОГА. Где-то и видео есть.
Kondratenko Sergiy "льют жираф с жирафихой слёзы крокодильи..." (с)


Как сообщал ONLINE.UA, боевики "ДНР" взялись за собственность Ахметова в Донецке: так, 28 февраля они захватили стадион "Донбасс-Арена".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?