В Кремле признали, что не надеются на отмену западных санкций: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Кремле признали, что не надеются на отмену западных санкций: опубликовано видео

В Кремле признали, что не надеются на отмену западных санкций: опубликовано видео
Источник:  ТАСС

Премьер-министр России Дмитрий Медведев признал, что в Кремле не надеются на отмену санкций и призвал готовиться к тому, что они будут действовать "неопределенно долго".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

"Мы должны приготовиться к тому, что будем жить в условиях санкций неопределенно долго", - сказал он.

При этом Медведев напомнил, что на Западе "эти санкции увековечивают, они их кодифицируют, они вносят массу законов, помимо всяких исполнительных указов, которые Обама напринимал, они пытаются принять законы, которые эти санкции сделают постоянными наподобие поправки Джексона Вэника или еще покруче".


Читайте также: Есть один способ заставить Россию вести себя адекватно — известный дипломат дал рецепт



"В этом смысле нам рассчитывать на их какую-то милость не приходится. Да нам это и не нужно, потому что мы и в условиях санкций, как это показал опыт последних двух лет, можем развиваться и развиваться неплохо", - резюмировал он. 


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  известный российский блогер рассказал об огромной глупости Путина, с которой тот надеялся на отмену американских санкций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?