Популярная российская певица шокировала завещанием
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярная российская певица шокировала завещанием

Популярная российская певица шокировала завещанием
Источник:  YouTube

Российская певица и телеведущая с украинскими корнями Лолита Милявскаясоставила завещание, в котором распорядилась развеять свой прах после кремации.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на НТВ.
53-летняя певица в эфире программы "Однажды" заговорила о своих похоронах. Несмотря на активный образ жизни, широкую популярность и отсутствие жалоб на свое здоровье, Лолита призналась в том, что уже составила завещание.
Читайте также: Мадонну вынудили написать завещание
Милявская желает, чтобы ее тело после смерти кремировали, а прах развеяли в трех местах.
Решение о кремации Лолита приняла в связи с переполненностью Ваганьковского кладбища.
"Ваганьковское кладбище переполнено. А я не люблю лежать тесно", - пошутила певица.
"В завещании я написала, что после кремации мой прах надо развеять. Развеять в трех местах. Не скажу, где, чтобы не услышали и не нагадили. А то вот так брякнула вот так, а потом увидела, как один артист там мочится", - сказала она.
Как сообщал ONLINE.UA, в день своего рождения, 14 ноября, Лолита выпустила клип на песню "На Титанике", который снял для нее продюсерский центр рэпера Потапа MOZGI Production.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?