В деле вице-мэра Ужгорода всплыло интересное видео: чиновник "отшучивается"
Категория
Политика
Дата публикации

В деле вице-мэра Ужгорода всплыло интересное видео: чиновник "отшучивается"

В деле вице-мэра Ужгорода всплыло интересное видео: чиновник "отшучивается"
Источник:  online.ua

Прокуратура Закарпатья обнародовала видео, на котором  пойманный на взятке первый заместитель мэра Ужгорода Иштван Цап  обсуждает детали сделки с посредниками.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Сообщается, что прокуратура Закарпатской области завершила досудебное расследование по коррупционному делу по решению земельных вопросов в Ужгородском городском совете, фигурантами которого являются первый заместитель мэра Иштван Цап, депутат горсовета и председатель земельной комиссии Станислав Пономарев и представитель одного из коммунальных предприятий Олег Общественный.


Сотрудники также предоставили видео, на котором зафиксированы разговоры фигурантов дела с посредниками. Сейчас с этими материалами должна ознакомиться сторона защиты, после чего документы передадут в суд.


Читайте также: "Бегство и возвращение" вице-мэра Ужгорода: появились новые детали и видео



Сам Цап пошутил, комментируя видео, опубликованное работниками прокуратуры.


Смотрю ролики правоохранителей. На Оскар, конечно, не тянет. Но ребята старались. Хотя, если учесть, что три месяца писали все в кабинете, слушали все телефоны - как-то не впечатляет. П.с. Несмотря на наши многочисленные ходатайства, нам материалов следствия для ознакомления почему-то не дают", - написал он в Facebook.



Пользователи прокомментировали заявление вице-мэра.
Орест Сірий: Будем ждать развязки. Думаю, у Иштвана, как всегда, найдется чем ответить.


Как сообщал ONLINE.UA,  первый заместитель мэра Ужгорода Иштван Цап заявил, что никаких денег не брал и не собирался бежать из Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?