Дочь пресс-секретаря Путина вызвала шум в сети критикой Парижа
Категория
Мир
Дата публикации

Дочь пресс-секретаря Путина вызвала шум в сети критикой Парижа

Дочь пресс-секретаря Путина вызвала шум в сети критикой Парижа

Дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова раскритиковала Париж, чем вызвала активное обсуждение в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Елизаветы Песковой.


"Paris is no longer Paris" сказал Трамп, и, несмотря на свою любовь к этому прекрасному городу, все чаще я готова с ним согласиться. Кидалово ждёт на каждом шагу: никогда не меняйте деньги на Елисейских полях - милые люди из арабских и африканских стран в обменниках, долго рассказывая вам о своей трудной жизни, посчитают обмен по такому курсу, что в 14 градусов тепла (в феврале) мороз по коже пробежит", - написала дочь Пескова.


Девушка также высказалась о мусульманах, добавив при этом, что она не расист.
"Во время прогулки к Лувру, к вам подойдёт любезный уроженец южных стран с "золотым" кольцом, которое вы якобы обронили, и он готов его вернуть, естественно за вознаграждение! Если вам нужно пройти в какое-нибудь заведение, вас непременно обыщут, но женщину, завёрнутую с ног до головы, включая лицо, пропустят с заискивающим "Bonjour madame!" Я ни в коем случае не расист, но сейчас я согласна с Вами, mister President!", - отметила она.


Читайте также: Путин не любит оскорблений: в Кремле насмешили откровениями




В сети высмеяли жалобы дочери пресс-секретаря Путина.









Как сообщал ONLINE.UA,  Певец и депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон призвал бойкотировать Евровидение, которое в мае этого года пройдет в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?