Иранское ТВ "приодело" Шарлиз Терон на "Оскаре": опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Иранское ТВ "приодело" Шарлиз Терон на "Оскаре": опубликовано видео

Иранское ТВ "приодело" Шарлиз Терон на "Оскаре": опубликовано видео
Источник:  NME

Телевидение Ирана, транслировавшее 89-ю церемонию вручения кинопремии "Оскар", внесло свои коррективы. Актрисе Шарлиз Терон закрасили оголенные участки тела.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на NME.
Напомним, актриса поднялась на сцену, чтобы объявить победителя в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". Терон вышла в платье с открытыми руками и декольте.
Читайте также: Конфуз на "Оскаре": в сети появилась забавная карикатура
Из-за того, что законами Ирана запрещено показывать женщин в одежде, не закрывающей все тело, новостное агентство ILNA News отретушировало кадры с актрисой.
Шарлиз Терон были пририсованы рукава и отретуширована зона декольте.


Напомним, что награду в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" получил иранский режиссер Асгар Фархади за фильм "Коммивояжер".
Однако он не приехал на церемонию, протестуя против политики Дональда Трампа по ограничению на въезд выходцев из семи стран, включая Иран. В результате награду вместо Фархади получила звукоинженер Ануша Ансари. Но и ее наряд тоже оказался слишком нескромным для иранских цензоров. Небольшой вырез на платье Ансари также был заретуширован.


Как сообщал ONLINE.UA, церемония вручения "Оскар" закончилась конфузом. Организаторы мероприятия перепутали победителя в главной номинации Киноакадемии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?