Настоящие лузеры: в сети разругали "гордое" видео боевиков ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Настоящие лузеры: в сети разругали "гордое" видео боевиков ДНР

Настоящие лузеры: в сети разругали "гордое" видео боевиков ДНР
Источник:  online.ua

Боевики ДНР в связи с  захватом украинских предприятий на оккупированных территориях Донбасса  решили включить освещение на спорткомплексе «Донбасс Арена», чем рассмешили соцсети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


На ресурсе сепаратистов сообщается, что боевики ДНР приняли решение впервые за последние три года включить освещение внутри спортивного комплекса «Донбасс Арена» в связи с окончанием срока ультиматума. Как известно ранее главари боевиков ЛНР и ДНР,  Игорь Плотницкий и Александр Захарченко выдвинули Украине ультиматум, потребовав до 1 марта снять блокаду Донбасса, угрожая захватом украинских предприятий на оккупированных территориях.


Читайте также: Блокада Донбасса: активисты прокомментировали ультиматум Захарченко и Плотницкого



В сети посмеялись над "победным" видео боевиков ДНР, назвав их лузерами.





Напомним, СБУ выложила  запись перехваченного разговора главаря ДНР с одним из своих подчиненных, в котором Захарченко откровенно признался, что будет захватывать предприятия вне зависимости от реакции Украины на ультиматум.


Как сообщал ONLINE.UA,  пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков дал понять, что Кремль может повлиять на боевиков ЛНР и ДНР в вопросе захвата ними украинских предприятий на оккупированных территориях Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?