Более 3 млн украинских телезрителей посмотрели передачу "Кто кому Рабинович"
Категория
Политика
Дата публикации

Более 3 млн украинских телезрителей посмотрели передачу "Кто кому Рабинович"

Более 3 млн украинских телезрителей посмотрели передачу "Кто кому Рабинович"
Источник:  Українські Новини

Новую программу "Кто кому Рабинович" на канале "112 Украина" за первый месяц посмотрели 3,2 миллиона телезрителей.

Об этом сообщают "Українські новини" со ссылкой на пресс-службу телеканала.

"Во время эфира программы ее ведущему, народному депутату Украины и лидеру партии "За життя" Вадиму Рабиновичу, поступают десятки тысяч звонков, а в центре Киева в мобильной студии собирается все больше людей, желающих задать вопрос", - говорится в сообщении пресс-службы.

Интерес к четвертому выпуску программы за 26 февраля рос на протяжении всего эфира, и на пиковой минуте, когда обсуждали "закон Савченко", достиг показателя 5,32% доли. Таким образом, в десятке топовых программ за 2016-2017 года сразу две программы "Кто кому Рабинович" – в том числе, и выпуск от 26 февраля.

Результаты рейтинга выпуска программы позволили ему занять 8 позицию среди всех новостных каналов страны. Судя по показателям программы по киевской аудитории, проект особенно оценили жители столицы, где последний выпуск собрал долю 5,76%.

"Программа "Кто кому Рабинович" продолжает показывать, что сегодня беспокоит украинцев. Топовые темы – повышение тарифов на электроэнергию, нераскрытые полицией резонансные дела, стратегические партнеры Украины на мировой арене", - отметили в пресс-службе.

Также в программе от 26 февраля Вадим Рабинович высказывал свою позицию по поездке народного депутата Украины Надежды Савченко на оккупированный Донбасс, о предложении секретаря СНБО Александра Турчинова ввести воинскую службу как обязательное условие для политической и государственной карьеры и по маршу правых сил в столице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?