Захват боевиками ДНР компании Ахметова: появилась важная подробность
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Захват боевиками ДНР компании Ахметова: появилась важная подробность

Захват боевиками ДНР компании Ахметова: появилась важная подробность
Источник:  Страна.ua

Компания "Укртелеком", донецкий офис которой захватили вооруженные боевики, продолжает обслуживать стационарные телефоны и предоставлять все услуги, кроме интернета.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Страна.ua".


"Не предоставляем только услуги интернета из-за поломки оборудования. А все остальное в нормальном режиме, никто ничего не останавливал", - заявил источник в компании и пояснил, что все работники находятся на своих местах.


Читайте также: Главарь ДНР назвал число захваченных украинских предприятий


В то же время, местные жители добавили: "Проводная связь самая надежная сейчас. У сотовых операторов постоянные сбои", - говорится в сообщении.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее пресс-служба финансово-промышленной группы СКМ, принадлежащей олигарху Ринату Ахметову, информировала, что  с 1 марта 2017 года компания "Укртелеком", входящая в группу, прекратит работу на неподконтрольной правительству территории Донбасса из-за захвата боевиками донецкого офиса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?