Сеть взбудоражило видео с одним из главарей ДНР, который избивает боевика
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сеть взбудоражило видео с одним из главарей ДНР, который избивает боевика

Сеть взбудоражило видео с одним из главарей ДНР, который избивает боевика
Источник:  online.ua

В сети появилось видео от 2015 года, на котором тогдашний главарь "внутренних войск" группировки ДНР Александр Тараненко бьёт другого боевика.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook киевского блогера Антона Ходзы,


Читайте также: Били всем, чем можно: бойцы АТО рассказали о жутких пытках в плену, появилось видео


"Пожалуй металлолом не поделили. Бьет, кстати, как баба. Вот что бывает, когда понабирают быдляков всевозможных, и законы не работают", - прокомментировал инцидент Ходза и напомнил, что Тараненко родился в Крыму и в 2012 году баллотировался от КПУ на выборах в Верховную Раду.




В сети прокомментировали обнародованное видео избиения. Так, пользователь Maksi Golub написал: "Вроде тетя Люся бъет какого-то лося, за то что он по помытому ходил".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, как  боевики ДНР избивали детей за несоблюдение ими траура по убитому главарю банды боевиков "Спарта" Арсену Мотороле Павлову.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?