"Барселона" одержала феерическую победу в Испании: опубликовано видео

Каталонская "Барселона" одержала разгромную победу над хихонским "Спортингом" в матче 25-го тура чемпионата Испании.

Как сообщает ONLINE.UA, встреча на "Камп Ноу" закончилась со счетом 6:1.

Смотрите: Как ПСЖ унизил "Барселону" на День святого Валентина: видео обзор матча

Начало разгрому положил Лео Месси на 9-й минуте. Затем защитник гостей Хуан Родригес срезал мяч в свои ворота после удара Луиса Суареса.

Хихонцы на 21-й минуте один мяч отквитали. Карлос Кастро один мяч отыграл. Но через 6 минут Луис Суарес слету с 15-ти метров блестяще пробил в ближнюю девятку.

Во втором тайме в воротах гостей расписались Пако Алькасер, Неймар и Иван Ракитич.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Испании 2016/17 по футболу

Отметим, что "Барселона" вышла на первое место в чемпионате. Но у "Реала", потерявшего дома очки с "Лас-Пальмасом" (3:3), осталась одна игра в запасе.