Роналду спас "Реал" от позора: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Роналду спас "Реал" от позора: опубликовано видео

Роналду спас "Реал" от позора: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Мадридский "Реал" чудом избежал поражения в домашнем матче с "Лас-Пальмасом" в 25-м туре чемпионата Испании. И имя этому чуду - Криштиану Роналду. Лидер "Реала" забил два мяча в конце матча, принеся "Реалу" ничью.


Как сообщает ONLINE.UA, игра на "Сантьяго Бернабеу" закончилась со счетом 3:3.


Уже в дебюте встречи Королевский клуб вышел вперед. Центральные защитники "Лас-Пальмаса" оставили без опеки Иско, который, получив пас от Ковачича, убежал один на один и отправил мяч в ворота. Но через две минуты гости отыгрались. Тана Домингес классно ушел от Серхио Рамоса, ворвался в штрафную и пробил на силу в ближнюю девятку.


До конца тайма "Реал" так и не выйти вперед, а сразу после перерыва мадридцы остались вдесятером. Гарет Бейл поддался на провокацию Виеры, оттолкнув соперника. Арбитр сначала показал Бейлу желтую карточку за подножку, а затем прямую красную за неспортивное поведение.


Смотрите: "Барселона" одержала феерическую победу в Испании: опубликовано видео


Неприятности "Реала" продолжились на 55-й минуте. Серхио Рамос руками остановил мяч после удара Симона. Капитан мадридцев пытался доказать арбитру, что прикрывал лицо, но Борбалан поставил пенальти, который реализовал Жонатан Виера.


Через три минуты гости забили третий мяч. Кейлос Навас ошибся за пределами штрафной и Кевин-Принс Боатенг отправил мяч в пустые ворота.


До конца матча оставалось еще полчаса, но "Реал" до 80-й минуте вообще ничего не создал у ворот гостей. Более того, "Лас-Пальмас" несколько раз не реализовал великолепные контратаки.


И тут за дело взялся Роналду. На 85-й минуте защитник гостей Кастельяно рукой заблокировал прострел Роналду в штрафной площади. Сам Роналду уверенно реализовал 11-метровый. Через три минуты португалец классно пробил головой после подачи Хамеса с углового.


В оставшееся время "Лас-Лальмас" нажедно сыграл в обороне, не позволив хозяевам вырвать победу.


Смотрите: Реал — Наполи — 3-1: видео обзор матча Лиги чемпионов



Потеря очков стоила "Реалу" первого места. Мадридцев опередила "Барселона". Но у Королевского клуба остается игра в запасе (против "Сельты").


В следующем туре "Реал" ждет непростой выезд в Эйбар. А "Барселона" примет "Сельту".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?