У премьера России нашли несколько поместий в РФ и за границей: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

У премьера России нашли несколько поместий в РФ и за границей: появилось видео

У премьера России нашли несколько поместий в РФ и за границей: появилось видео
Источник:  online.ua

У премьер-министра России Дмитрия Медведева обнаружили несколько поместий в России и за рубежом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео расследования, обнародованное Фондом борьбы с коррупцией оппозиционного политика Алексея Навального.


Согласно материалам расследования, имеющего название "Он вам не Димон", Медведев контролирует несколько благотворительных фондов, на счета которых перечислено 70 млрд руб, в числе которых взятки от предпринимателей Алишера Усманова и Леонида Михельсона, и деньги «Башнефти». Также у политика есть несколько поместий в разных точках мира.


Читайте также: У премьера России нашли тайную дачу, в соцсетях пожар: опубликовано видео


"Дача в Плесе, усадьба на Рублевке, подаренная Усмановым, секретная горная дача в Псехако, земли в Утрише, Ольгинке и подмосковной деревне Маслово, анапские виноградники, дворец графа, переделанный в квартиры с автомобильными лифтами, агро-бизнес и яхты — все это обслуживается из единого центра", - говорится в сообщении.


Отмечается, что российский премьер имеет две пришвартованные в резиденции в Плесе яхты (оформленные на близкую Медведеву структуру), виноградник в Италии.


Видео: YouTube/Алексей Навальный


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Фонд борьбы с коррупцией рассказал о  даче премьер-министра Дмитрия Медведева около поселка Миловка в Ивановской области, над которой было перекрыто воздушное пространство.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?