"Бумбокс" выпустил песню о женской красоте: появилось аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Бумбокс" выпустил песню о женской красоте: появилось аудио

"Бумбокс" выпустил песню о женской красоте: появилось аудио
Источник:  soundcloud.com

Популярная украинская группа "Бумбокс" презентовала новую песню под названием "Колишня". Композиция войдет в новый мини-альбом коллектива "Голий Король".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на SoundCloud.
Премьера трека состоялась сегодня, 2 марта. "Колишня" была размещена на онлайн-платформе.
"Колишня" – это не только разговор в три часа ночи с тишиной по ту сторону телефонной рубки. Это еще и риторика на тему женской красоты в том виде, в каком ее воспринимает современная культура. В мире худых и молодых, известных и не очень, что-то пошло не так. Понятие женской и мужской красоты потерялось в силиконово-ботоксных джунглях. Об этом "Колишня" – микс из джангла, блюза и новой рок-музыки. Мы сделали эту песню очень быстро, думаю, на все ушло пара дней и в этом, безусловно, заслуга Павла Литвиненко, саундпродюсера сингла этом "Голий Король" и нашего клавишника. Несмотря на то, что песня писалась легко, на мой взгляд получилась одна из самых серьезных песен в арсенале Бумбокса, насколько, конечно, популярная музыка может быть серьезной", – рассказал о песне фронтмен группы Андрей Хлывнюк.


К слову, видео на песню "Колишня" группа "Бумбокс" презентует через несколько дней - 7 марта.
Читайте также: Вы там бесправное животное: Хлывнюк высказался о гастролях украинцев в России


Как сообщал ONLINE.UA, 21 июля 2016 года состоялась премьера стрит-видео украинской рок-группы "Бумбокс" на песню "Рок-н-ролл", которая вошла в макси-сингл "Люди".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?