Экс-регионал на росТВ разругал Россию, в сети веселятся: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Экс-регионал на росТВ разругал Россию, в сети веселятся: появилось видео

Экс-регионал на росТВ разругал Россию, в сети веселятся: появилось видео
Источник:  YouTube

Жители Донбасса могли бы решить свои проблемы политическим путем, если бы не вмешательство России.

Об этом заявил бывший народный депутат от Партии регионов Николай Левченко в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.


"Мы могли решить проблемы Донбасса политическим путем. А вы взяли в руки оружие! Я решил бы, а вы взяли в руки оружие и людей подвели. Вы же людей подвели", — заявил он.

В ответ другой участник программы, бывший "министр иностранных дел ДНР" Александр Кофман, начал кричать о том, что "первые танки мы останавливали бензопилами и голыми руками, поэтому не надо рассказывать, что мы первыми взяли в руки оружие!".


Читайте также: Стало известно, как Путин тайно тратит огромные деньги на ДНР-ЛНР


Обвинения Левченко и последующую перепалку смотрите с 1:01:40



Между тем, в социальных сетях посмеялись над выпадами Левченко и признали его правоту.







Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилась реакция обиженных боевиков ДНР на разговоры их главаря Александра Захарченко, которые были перехвачены и выложены  СБУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?