Финалистка нацотбора на Евровидение выпустила чувственный клип: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Финалистка нацотбора на Евровидение выпустила чувственный клип: появились фото и видео

Финалистка нацотбора на Евровидение выпустила чувственный клип: появились фото и видео
Источник:  YouTube

Финалистка украинского отбора на Евровидение-2017 певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) презентовала клип на песню "Не люби".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
Режиссером нового видео стал именитый клипмейкер Алан Бадоев.

Читайте также: Стало известно, кто представит Украину на Евровидении-2017
Татьяна предстала в клипе в длинном белом платье и босиком. А постоянное присутствие в кадре воды превратили видео в легкую эротику, завораживающую своей чистотой и невинностью.
"Для меня важно видеть каждый вдох и выдох Таянны. В этом ролике мы показываем, как героиня сдерживает эмоции, заглушая крик выпитой водой, обретает силы и красоту, танцует на стеклах, не чувствуя боли", – рассказал Бадоев.


По словам певицы, эта работа, как и предыдущие, очень близка ей - в каждую композицию она вкладывает частичку души, создавая текст и мелодию.
"Я воспринимаю этот клип, как видеорифму к моим стихам. Мне нравится наблюдать за той героиней, которая смотрит на меня с экрана", - сказала TAYANNA.


Отметим, что впервые кадры из клипа "Не люби" были показаны во время прямых эфиров нацотбора на Евровидение 2017 на телеканале СТБ.
Как сообщал ONLINE.UA, чувственная TAYANNA показала эффектный трюк с платьем в финале нацотбора на Евровидение.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?