В центре Одессы произошло курьезное ограбление со стрельбой
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Одессы произошло курьезное ограбление со стрельбой

В центре Одессы произошло курьезное ограбление со стрельбой
Источник:  Думская

В четверг, 2 марта, в центре Одессы неизвестный совершил разбойное нападение на офис и устроил стрельбу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Думскую.


Сообщается, что инцидент произошел в одной из крюинговых компаний Одессы в бизнес-центре «Токио» на Водопроводной улице, возле трамвайного депо. В полиции рассказали, что мужчина, устроив стрельбу в офисе, скрылся на трамвае. Информации о жертвах и пострадавших нет.


"В контору по трудоустройству моряков за границей пришел мужчина, житель другой области. Он заявил: «Вы меня обманули, деньги взяли, а в рейс не отправили. Поэтому я забираю ноутбук и три тысячи гривен». Взял компьютер и деньги, и тут проснулась охрана. Тогда гражданин три раза шмальнул из травмата в потолок, после чего вышел на улицу, сел на 13-й трамвай и уехал. Пострадавших нет, открыто производство по признакам 187 статьи – "разбой", - рассказал источник издания в правоохранительных органах.


Читайте также: В Одессе машина влетела в остановку, есть пострадавшие: опубликованы фото


В сети прокомментировали курьезное ограбление в Одессе.







Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве утром 2 марта произошло дерзкое нападение вооруженного грабителя на водителя маршрутки с погоней и стрельбой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?