Украинский телеканал сделал финалисту нацотбора на Евровидение неожиданный подарок
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский телеканал сделал финалисту нацотбора на Евровидение неожиданный подарок

Украинский телеканал сделал финалисту нацотбора на Евровидение неожиданный подарок
Источник:  Eurovision.ua

Украинский телеканал СТБ окажет финансовую поддержку финалисту национального отбора на Евровидение-2017 Косте Бочарову, который сейчас выступает под псевдонимом MELOVIN.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт телеканала.
Телеканал снимет клип на песню Wonder, с которой певец боролся за право представлять нашу страну в конкурсе, а также поможет с ротацией композиции.
"Мы всегда пристально следим за творческим развитием выпускников шоу "Х-фактор" и радуемся, когда видим, что творческий толчок, полученный в проекте, они используют в правильном направлении. Костя невероятно талантливый и перспективный музыкант, и то что в финале нацотбора за его песню проголосовали более 30% телезрителей лишь подтверждает, что у MELOVIN, о котором страна узнала менее чем полтора года назад, есть большое профессиональное будущее", - сказала директор ТО, создающего "Х-фактор", Елена Романенко.
Читайте также: Отбор на Евровидение-2017: появились видео выступлений всех финалистов
"Я очень рад, что, благодаря поддержке СТБ, у меня появилась возможность создать видеоработу на песню Wonder. Это так круто и волнительно. Wonder очень важна для меня, эта песня – обо мне, о моих переживаниях. И я действительно счастлив, что теперь к ней добавится и видеоистория", - поделился MELOVIN.
Кто станет режиссером клипа, где и когда будут проходить съемки – телеканал СТБ объявит позднее.
Напомним, 19-летний победитель шоу "Х-фактор-6" Костя Бочаров (MELOVIN) стал лидером зрительского голосования национального украинского отбора на Евровидение. Артист дважды получил от украинцев высший балл, но все же этого было недостаточно для победы. По сумме баллов от зрителей и судей MELOVIN занял третье место в турнирной таблице национального отбора.


Как сообщал ONLINE.UA, в сети возмущены, что MELOVIN не стал победителем нацотбора. По мнению интернет-пользователей, жюри, которое поставило Косте Бочарову всего два балла, засудило его. К слову, самые низкие оценки артисту поставили Джамала и Константин Меладзе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?