В сети высмеяли фантазии экс-регионала на росТВ: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В сети высмеяли фантазии экс-регионала на росТВ: появилось видео

В сети высмеяли фантазии экс-регионала на росТВ: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети высмеяли заявление бывшего нардепа от Партии регионов Владимира Олейника о том, что президент Петр Порошенко готовит побег из Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


"Очевидно, что в Украине наступает экономический коллапс и безусловно политический щухер... Крысы бегут с корабля, но крысы не имеют имущества, а политические крысы имеют имущество и деньги. Поэтому надо побеспокоится, чтоб потом налегке убежать. Что делает Порошенко", - заявил бывший регионал в эфире пропагандистского телеканала Россия 1.


По словам Олейника, такую информацию он получил от сотрудников Службы безопасности и таможенной службы. Он также заявил, что Порошенко уже якобы вывез более 250 млн и сейчас вывозит свое имущество в Испанию.


Читайте также: Экс-регионал на росТВ разругал Россию, в сети веселятся: появилось видео


( Смотрите заявление Олейника с 3-й минуты)



В сети высмеяли новый фейк бывшего регионала.





Как сообщал ONLINE.UA,  Владимир Олейник на телеэфире у известного российского пропагандиста Владимира Соловьева допустил оговорку "по Фрейду", признав, что Россия оккупировала Донбасс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?