Адвокаты Насирова сделали громкое заявление о его состоянии
Категория
Политика
Дата публикации

Адвокаты Насирова сделали громкое заявление о его состоянии

Адвокаты Насирова сделали громкое заявление о его состоянии
Источник:  online.ua

Состояние  главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова, у которого вчера случился инфаркт, ухудшилось.


Об этом заявили адвокаты чиновника, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.


"Только что нам звонил адвокат Насирова и сообщил, что его состояние ухудшилось и он сейчас находится в операционной, ему делают операцию", - говорится в сообщении и отмечается, что информация о состоянии Насирова не подтверждена официально.


Читайте также: "Вот такой рубец": инфаркт Насирова разозлил и насмешил соцсети, появилось новое видео


В то же время, руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий подчеркнул, что НАБУ и САП ожидают окончательно заключения врачей по состоянию здоровья главы ГФС.


"Пусть врач даст заключения. Мы ожидаем информацию от врачей. Относительно резкой госпитализации, как у гражданина, у меня есть сомнения, но нельзя так огульно обвинять. Возможно, у него и на самом деле есть проблемы со здоровьем", - подчеркнул Холодницкий.


По его словам, достоверность данных о том, что Насиров был без сознания в ходе оглашения подозрений в учинении ущерба государству на сумму почти в 2 млрд грн, пока не подтверждена.


"Я жду полной информации от детективов. Я видел в интернете разную информацию, что он был без сознания. Мы проверяем эту информацию, потому что прокуроров САП так и не допустили к Насирову, а подозрение оглашали детективы НАБУ. Другие подробности выясняем", - отметил глава САП.


Как сообщал ONLINE.UA,  Роман Насиров подозревается в пособничестве беглому нардепу Александру Онищенко в "газовом деле", и якобы перенес инфаркт перед самыми оглашением подозрений следователями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?