Главарь ДНР поразил безумной идеей насчет использования "Донбасс-Арены"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ДНР поразил безумной идеей насчет использования "Донбасс-Арены"

Главарь ДНР поразил безумной идеей насчет использования "Донбасс-Арены"

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что на  стадионе "Донбасс Арена" в Донецке, захваченном террористами, можно провести соревнования между бандами боевиков ДНР "Спарта" и "Сомали".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".


Читайте также: Настоящие лузеры: в сети разругали "гордое" видео боевиков ДНР


Захарченко отметил, что спортивные соревнования между бандами можно провести в память о погибших командирах бандформирований - Арсену "Мотороле" Павлове и Михаиле "Гиви" Толстых.


В то же время, боевик раскритиковал работу гумштаба олигарха Рината Ахметова, работавшего на стадионе до захвата его ДНР. По словам Захарченко, хранившиеся на территории "Донбасс Арены" продукты были просрочены.


Отметим, что в сети поразились безумной идее главаря боевиков ДНР. Так, пользователь Фобиофоб II написал: "Даже если туда сгонят все войска ДНР и ЛНР, он не заполнится и на 2/3".




Harry Cuper: "Когда-то там проходили матчи ЕВРО-12..."




Как сообщал ONINE.UA,  после захвата футбольного стадиона "Донбасс Арена" боевики ДНР возложили обязанности назначения его "администрации" на так называемое "министерство молодежи, спорта и туризма" группировки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?