РосСМИ выдали новый сумасшедший фейк об украинских смертниках
Категория
Мир
Дата публикации

РосСМИ выдали новый сумасшедший фейк об украинских смертниках

РосСМИ выдали новый сумасшедший фейк об украинских смертниках
Источник:  L!fe #шоу

Российские пропагандистские СМИ выдали новый фейк о том, что Украина якобы готовит смертников для совершения терактов в России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пропагандистское издание Life.ru.


В частности издание пишет, что братья Енелеевы с позывными Арслан и Тор из крымскотатарского батальона "Аскер" разыскиваются по подозрению в готовящихся терактах в России. Их действиями якобы руководит их отец — 50-летний Нариман Енелеев по прозвищу Дед.


"По информации МВД и ФСБ, 20-летний Алим Енелеев по прозвищу Арслан и его старший брат 24-летний Назим с позывным Тор дали клятву отцу с позывным Дед и лидеру движения Ленуру Ислямову устроить теракты в России", - пишут пропагандисты Life.ru.


Читайте также: Любимая газета Путина придумала очень смешной фейк про Украину


Пропагандисты пишут, что "Аскер" якобы решил устроить теракты в России, чтобы показать воинственный настрой из-за аннексии Крыма.


В сети высмеяли очередные фантазии росСМИ.







Как сообщал ONLINE.UA,  18 февраля российские пограничники заявили о задержании участника крымскотатарского батальона "Аскер" при попытке проникновения в оккупированный Крым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?