Соратница Саакашвили взбудоражила сеть громким известием
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Соратница Саакашвили взбудоражила сеть громким известием

Соратница Саакашвили взбудоражила сеть громким известием
Источник:  online.ua

Сотрудники СБУ проводят обыск в квартире соратницы украинского политика, экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили Юлии Марушевской.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание "Без табу".
Читайте также: Гройсман разозлился на антикоррупционеров и развеселил сеть
Об обыске в квартире СМИ сообщил экс-супруг Марушевской. Сама соратница Саакашвили, которая ранее была главой Одесской таможни, находится на данный момент в Гватемале, где принимает участие в форуме Freedom Forum, но при этом уже прокомментировала действия СБУ на своей странице в Facebook.
"Работники СБУ и Генеральной прокуратуры пытаются провести обыски в моей квартире. Все это в период когда я нахожусь в заграничной командировке и является спикером во время Freedom Forum. Пришли в рамках неизвестного мне уголовного производства. Параллельно обыски проводятся у Романа Баховского (один из соратников Марушевской - ред.), который возглавлял Открытое таможенное пространство. Воспринимаю это как давление со стороны действующей власти и ответ не вчерашнее задержание НАБУ главы ГФС Романа Насирова ( задержанного накануне сотрудника НАБУ- ред.). Я хочу заявить, что мы не поддадимся на этот прессинг. Нынешняя власть повторяет ошибки режима Януковича", - написала она.
По данным СМИ, не исключено, что СБУ ищет некие "500 грн, которые Марушевская выписала себе в числе других сотрудниц Одесской таможни к 8 марта 2016 года". Сообщается, что ранее эта сумма вызвала живой интерес заместителя главы СБУ Павла Демчины, который обратился в НАПК с соответствующим запросом.
В сети активно обсуждают "наезд" на Саакашвили.


Sergey Neyolov Они бы так Насирова пресовали,у которого на лице всё написано!!!
Alex P. Abrahamson это типа "ответочка" за "инфарктника"?


Как сообщал ONLINE.UA, 22 ноября 2017 года в Одессе неизвестные разгромили кабинет Юлии Марушевской в помешении местной таможни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?