Подопечный Дорна выпустил мистический клип: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Подопечный Дорна выпустил мистический клип: появилось видео

Подопечный Дорна выпустил мистический клип: появилось видео
Источник:  YouTube

Молодой исполнитель Constantine (Константин Дмитриев) — артист лейбла "Мастерская" украинского певца Ивана Дорна презентовал пронзительную балладу с пианино и струнными "Мара" и клип на нее.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал исполнителя.
Композицию Constantine посвятил одному из женских персонажей славянской мифологии - Маре. Это сложный, противоречивый образ, символ перерождения. Высокая красивая девушка с темными волосами плетет полотно из нитей судеб других людей, подводя к переломным моментам в их жизни.
Читайте также: Финалистка нацотбора на Евровидение выпустила чувственный клип: появились фото и видео
Constantine сам написал слова, музыку и даже партии для скрипки.
Экранизировала трек режиссер Тата Белинина. Клип снимался на нескольких локациях — в лесу и на покрытом льдом Киевском море.


Пользователям сети понравилась новая работа молодого музыканта.
Gertruda Shvarzmeer: Смело) Маре песни посвящать) красиво получилось)
Графиня Батори: Браво, Костя, браво!!! Великолепная работа, прекрасный образ (очень похож на моего любимого героя Maxwell Demon из фильма "Бархатная золотая жила") и даже просматриваются задатки актерского таланта!.. А сама песня, ну очень красивая..
masterrlan1: Каждый трек все лучше и лучше. Начинает просматриваться уникальный творческий стиль. Да и видеоряд шикарный.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Constantine презентовал клип на свой второй сингл "Кровожадность".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?