Ливерпуль - Арсенал - 3-1: онлайн матча и видео голов

В центральном матче 27-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" обыграл лондонский "Арсенал".

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из "Энфилда".

В первом круге "Ливерпуль" выиграл феерический матч на "Эмирейтс Стэдиум" со счетом 4:3.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Англии 2016/17 по футболу

ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ. 27 тур

Ливерпуль. "Энфилд"

Главный арбитр: Роберт Медли

ЛИВЕРПУЛЬ - АРСЕНАЛ Лондон - 3:1

1:0 Роберто Фирмино, 9' (Филипп Коутиньо)

2:0 Садьо Мане, 40' (Роберто Фирмино)

2:1 Денни Уэлбек, 57'(Алексис Санчес)
3:1 Жоржиньо Вейналдум, 90+1'(Дивок Ориги)

Предупреждения: Франсис Коклен, 35'; Эмре Джан, 68'; Гранит Джака, 78'

Ливерпуль: 22. Миньоле - 7. Милнер, 17. Клаван, 32. Матип, 2. Клайн - 20. Лаллана, 23. Эмре Джан, 5. Вейналдум - 10. Филипп Коутиньо (27. Ориги, 79'), 11. Роберто Фирмино, 19. Мане

Запасные: 1. Кариус - 6. Ловрен, 18. Альберто Морено, 21. Лукас Лейва, 66. Арнольд, 58. Вудберн

Арсенал: 33. Чех - 18. Начо Монреаль, 6. Кошельны, 20. Мустафи, 24. Бельерин - 34. Коклен (7. Алексис Санчес, 46'), 29. Джака - 17. Ивоби, 15. Окслейд-Чемберлен, 23. Уэлбек (14. Уолкотт, 74') - 12. Жиру (9. Лукас Перес, 74')

Запасные:

13. Оспина - 3. Гиббз, 5. Габриэл Паулиста, 8. Рэмси

______________________________________________________

21:21. но вся борьба за 2-4 места Премьер-лиги только начинается. Впереди нас ждет много интересных матчей и много онлайн трансляций чемпионата Англии. До новых футбольных встреч на ONLINE.UA!

90+4 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ЛИВЕРПУЛЬ ПОДЫМАЕТСЯ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО, А АРСЕНАЛ ОПУСКАЕТСЯ НА ПЯТУЮ СТРОЧКУ

90+2 мин. и на этом фактически все! Два гола "Арсенал" ну никак не отыграет

90+1 мин. пошли в атаку, а попали в плен. Лаллана с центра выдал роскошный пас направо на Ориги, а тот дошел до штрафной и прострелил на Вейналдума, который с линии штрафной в касание отправил мяч в правый угол ворот гостей

90+1 минГОООООООООООООООООООООЛ - Вейналдум

87 мин. большими силами атакуют "канониры", пытаясь спасти игру

84 мин. ААААААА! Стойка спасает гостей. Милнер со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной - Ориги пробил головой и мяч попал в правую стойку

79 мин. безусловно лучший в сегодняшнем матче Коутиньо покидает поле. Вместо него вышел Ориги

78 мин. но без желтой карточки эпизод не закончился. Джака получил предупреждение за разговоры с арбитром

76 мин. Джан сбивает Матипа в борьбе за мяч против Уолкотта. Ну за фол против своего карточки не дают, а то бы "Ливерпуль" остался в меньшинстве

74 мин. и двойная замена у "Арсенала". Венгер бросает в атаку свежие силы. Вместо Жиру вышел бывший карпатовец и динамовец Лукас Перес, а Уэлбека сменил Уолкотт

74 мин. Коутиньо стреляет из-за штрафной - мяч просвистел над перекладиной

68 мин. отложенная желтая карточка Эмре Джану за грубый фол против Алексиса Санчеса

66 мин. хозяева начали совершать простые ошибки в атаках. В первом тайме "красные" себе такое не позволяли

63 мин. справа Окслейд-Чемберлейн выполнил классную передачу на Санчеса, но чилийского форварда опередил защитник

61 мин. игра на встречных курсах

60 мин. пожар в штрафной "канониров" после розыгрыша углового, но защитники мяч выносят

60 мин. Мане отдал в штрафную направо на Коутиньо, тот выполнил опаснейшую прострельную передачу - Кошельны в подкате выбил мяч на угловой

59 мин. "Арсенал" словно получил глоток свежего воздуха. Команда Венгера проводит атаку за атакой

57 мин. Алексис Санчес выдал роскошный нас на ход Уэлбеку, а Денни эффектно перебросил мяч через Миньоле. Клаван пытался в подкате выбить мяч, но влетел вместе с ним в сетку

57 минГОООООООООООООООООООООЛ - Уэлбек

56 мин. Фирмино в штрафной наткнулся на Бельерина и упал. Свисток молчит

55 мин. угловой у хозяев. Коутиньо подает - Жиру выбил мяч в поле

54 мин. Коутиньо бьет низом и попадает в стенку. Мяч отскочил к Вейналдуму. Тот пробил с 20-ти метров - в руки Чеху

53 мин. сбили Коутиньо перед линией штрафной площади. Очень опасный штрафной у хозяев

52 мин. Окслейд-Чемберлейн выполнил подачу во вратарскую, но сразу двое "канониров" в офсайде

51 мин. грубо против Ивоби сыграл Эмре Джан. Опасный штрафной у "канониров"

50 мин. а теперь момент у ворот "Арсенала". Фирмино в штрафной здорово пробросил мяч мимо защитника и слету пробил в дальний угол, но Чех рукой достал мяч

48 мин. уххх! моментище у гостей. Подача слева. Жиру бьет головой в левый угол, но Миньоле рукой достает мяч

46 мин. второй тайм гости начинают с замены: вместо Коклена вышел Алексис Санчес

20:33. "Ливерпуль" разыграл мяч в центре поля

20:32. возвращаемся на "Энфилд"

45+3 мин. завершилось компенсированное к первому тайму время. Перерыв

44 мин. Коутиньо не хватило совсем немного, чтобы забить третий мяч в ворота гостей. Бразилец выскочил з-за спины защитника на свидание с Чехом, первым касанием принял мяч, а вторым пробил. Но прямо в руки голкиперу

43 мин. "Ливерпуль" и не думает останавливаться и продолжает давление на ворота гостей

40 мин. Милнер начал атаку левым флангом. Обыграл двоих соперников, затем отдал шикарный пас на Коутиньо, тот переадресовал мяч Фирмино, а Роберто отдал направо на свободного Мане. Садьо мощным низовым ударом отправил мяч в сетку

40 минГОООООООООООООООООООООЛ - Садьо Мане

35 мин. за срыв атаки хозяев желтую получил Коклен

34 мин. Коклен подтолкнул Коутиньо в полукруге перед штрафной площадью, но Медли оставил эпизод без внимания

32 мин. Коутиньо ворвался в штрафную и попытался с правой нанести обводящий удар. Мяч заблокировал защитник

30 мин. хозяева разыграли корнер. С фланга прошел пас на Джана, который фолил в атаке

29 мин. Коутиньо нанес сильнейший удар с линии штрафной под перекладину - Чех отбил мяч на угловой

27 мин. лидер атаки "канониров" Алексис Санчес смотрит за игрой со скамейки запасных. Чилиец с кем-то весело беседует. Не огорчает его счет на табло

23 мин. "Арсенал" впервые в матче взял контроль мяча в центре поля, но как только Коклен попытался отдать проникающий пас на Жиру, так эстонец Клаван и совершил перехват

20 мин. если "Ливерпуль" сегодня выиграет, то подымется на третье место, тогда как "Арсенал" опустится на пятое. Правда, у "канониров" в запасе перенесенный из-за Кубка Англии выездной матч с "Саутгемптоном"

18 мин. на поле пока одна команда - "Ливерпуль". Что делают футболисты "Арсенала" - сложно сказать. "Канониры" совершают ошибку за ошибкой

9 мин. прострельная передача с правого фланга. Коутиньо пяткой сбросил мяч на Роберто Фирмино, а тот расстрелял ворота "канониров" с трех метров

9 мин. ГОООООООООООООООООООООЛ - Роберто Фирмино

5 мин. угловой и у гостей. Подача на ближнюю стойку. Жиру сбросил мяч на линию штрафной. Коклен пробил - в руки Миньоле

2 мин. разыграли хозяева первый угловой. Серия навесов, но до удара так и не дошло

19:30. Медли дает стартовый свисток и гости разыграли мяч в центре поля

19:28. фантастический "Энфилд" поет You'll never walk alone. Невероятные эмоции каждый раз, когда на "Энфилде" слушаешь эту песню

18:47. "Ливерпуль" в последнее время лихорадит. "Красные" набрали всего 6 очков в последних семи матчах. "Арсенал" проиграл два из трех последних матчей

11:11. сегодняшняя игра имеет большое значение в контексте борьбы за 2-4 места. О шансах "красных" и "канониров" в борьбе за чемпионство и говорить нечего. Слишком большое отставание от "Челси" (-13 у "Арсенала" и -14 у "Ливерпуля")

11:11. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Сегодня мы проведем онлайн-трансляцию топ-матча 27 тура английской Премьер-лиги ЛИВЕРПУЛЬ - АРСЕНАЛ