Сотрудник военкомата в Житомире устроил стрельбу: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сотрудник военкомата в Житомире устроил стрельбу: появились фото

Сотрудник военкомата в Житомире устроил стрельбу: появились фото
Источник:  zt.npu.gov.ua

В Житомире работник военкомата в ходе спора из-за неправильной парковки начал стрельбу из травматического оружия.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Житомирской области.


Читайте также: В Киеве погоня за стритрейсерами вылилась в стрельбу и драку: появились фото и видео


Инцидент случился около 20:30 3 марта на проспекте Независимости. "Во дворе многоэтажки возник конфликт из-за парковки автомобиля. В ходе его течения 27-летний мужчина совершил несколько выстрелов из устройства для отстрела резиновых пуль, в том числе в сторону оппонента. В результате тот получил травмы в виде повреждения левого локтевого сустава и поясничного отдела позвоночника", - говорится в сообщении.


Патрульные уточнили "Житомир.info", что рядом с пострадавшим на протяжении ссоры стояла женщина, которая также была пострадала. Мужчина получил выстрел резиновой пулей в спину, а женщина - удар в лицо.


Пострадавшие были госпитализированы, а стрелок - задержан, при этом помимо травматического оружия у него изъяли стартовый пистолет. По факту происшествия открыли уголовное дело по статье о хулиганстве, мера пресечения по которой предусматривает лишение свободы на срок в 3-7 лет.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на полигоне в Житомирской области в результате взрыва гранаты погиб военнослужащий.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?