Трамп нашел новый повод обвинять Обаму: у Путина радуются
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп нашел новый повод обвинять Обаму: у Путина радуются

Трамп нашел новый повод обвинять Обаму: у Путина радуются
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп сделал резкий выпад в адрес своего предшественника Барака Обамы, обвинив его в прослушке своего телефона во время избирательной кампании.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter американского президента.
Читайте также: Reuters узнал, почему Трамп перестал хвалить Путина
"Как же низко опустился Обама, прослушивая мой телефон во время священного процесса президентских выборов. Это Уотергейт Никсона (скандал с президентом США Ричардом Никсоном в 1972-74, который завершился его отставкой - ред.)! Плохой (или больной) парень", - написал Трамп.


Высказывания Трампа попали в поле зрения Кремля, где смакуют "наезд" Трампа на Обаму. Так, новостью поделился российский журналист из так называемого кремлевского пула Дмитрий Смирнов, а также РИА Новости.
Пользователи посмеялись над активностью кремля в обсуждениях отношений двух президентов.
Alexandr_Lihach: Обама уже ушел, а русских пропагандистов никак не отпускает
Игорь Афанасьев: У нас новая фигура марлезонского балета? Пора бежать за попкорном?


Как сообщал ONLINE.UA, накануне Дональд Трамп в своем Twitter наехал на лидера демократов Чака Шумера, обвинив его в связях с Путиным.
Чуть позже Шумер жестко ответил Трампу, заявив, что его встреча с президентом РФ состоялась на публике и при журналистах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?