Появились результаты врачебного осмотра Насирова: фото документа
Категория
Политика
Дата публикации

Появились результаты врачебного осмотра Насирова: фото документа

Появились результаты врачебного осмотра Насирова: фото документа

Врачи Института Кардиологии Академика Стражеска произвели осмотр временно отстраненного главы Государственной фискальной службы Романа Насирова.

Об этом сообщает  "Обозреватель", которому удалось получить результаты врачебного осмотра.


Согласно заключению медиков, у Насирова высокое кровяное давление и учащенный пульс, пишет издание.


При этом "Обозреватель" отмечает, что врачи отказались проводить освидетельствование Насирова без прошлых результатов анализов и выписки из истории болезни, как того добивались сотрудники НАБУ.


Также медики заявили, что рекомендуют вернуть пациента на место его основного лечения. Кроме того, медработники сообщили, что изначально готовы были выехать для осмотра больного в Феофанию, но НАБУ настояло на транспортировке пациента в Институт кардиологии.


Как пишет издание, врачи крайне возмущены тем, что в реанимации находятся посторонние люди, которые мешают им работать, а также обеспокоены состоянием Насирова, который не имеет возможности нормально лечиться и питаться.



В свою очередь, детективы НАБУ сейчас советуются с руководством, куда перевозить больного - в больницу скорой помощи (где есть палата для задержанных) или вернуть в Феофанию, пишет "Обозреватель".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?