Россияне вовремя закупили флаги на гробы: у бойцов АТО большой успех
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россияне вовремя закупили флаги на гробы: у бойцов АТО большой успех

Россияне вовремя закупили флаги на гробы: у бойцов АТО большой успех
Источник:  online.ua

Украинские военные в зоне АТО на Донбассе нанесли удар по боевикам так называемых ДНР-ЛНР, которые в итоге понесли потери.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook ветерана АТО и волонтера Андрея Шора.
По словам Шора, 3 марта украинские силы разгромили грузовик с боевиками.
"Вчера был хороший день, как оказывается. Наши бахнули полный "Урал" новеньких красивых ихтамнетов в новенькой красивой форме. Бэха (БМП - ред.) прикрытия вроде бы сбежала, но не факт. Та сторона в шоке и панике, сильно нервничает. Похоже, флаги на гробы для морга в Ростове вовремя закупили", - написал Шор.

Читайте также: Россия готовится хоронить десятки тысяч солдат: соцсети в шоке
Пользователи соцсетей активно комментировали сообщение с фронта.
"Бэху, вроде бы, тоже достали,но нет подтверждения...Где именно происходило и подробности автор не разглашает Главное, что "ихтамнет" уже", - написал в Twitter пользователь под ником Солома.



Как сообщал ONLINE.UA, вечером 3 марта боевики так называемой ДНР провели обстрел в районе населенного пункта Марьинка Донецкой области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?