Спит малыш: соцсети насмешило фото Насирова в суде
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Спит малыш: соцсети насмешило фото Насирова в суде

Спит малыш: соцсети насмешило фото Насирова в суде
Источник:  online.ua

Задержанного главу Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова доставили в зал суда для определения меры пресечения по делу в нанесении государству ущерба в 2 миллиарда гривен.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".
После того, как в полицию поступил анонимный звонок о том, что помещение Соломенского районного суда, в котором должно пройти заседание, заминировано, саперы установили, что взрывчатки в нем нет. Вскоре на носилках из кареты "скорой" в зал завезли Насирова.
Сообщается, что Насиров находится в сознании и отвечает на вопросы.
В сети появились фото с заседания, на которых Романа Насирова сначала вывозят из "скорой", а затем он лежит на носилках в клетке.


Фото: pravda.com.ua


Фото: pravda.com.ua


Фото: pravda.com.ua
В соцсетях посмеялись над лежащим Насировым.





Нина Грицула: Представляю: сидит консилиум, волосы седеют, и методом мозгового штурма выдвигают идеи: привезти под наркозом, заминировать суд, перерыв на памперсы, военное положение и т д, а может в Борисполе на всякий пожарный журналистов поставить

Напомним, в начале седьмого субботы, 4 марта,  Насирова увезли из кардиологии в Соломенский суд, где должно пройти заседание по избранию ему меры пресечения.


Как сообщал ONLINE.UA, нардеп  Андрей Журжий заявлял, что медицинское обследование Романа Насирова опровергло слухи о пережитом им инфаркте.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?