Суд над украинскими коррупционерами: появился смешной и грустный комикс
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Суд над украинскими коррупционерами: появился смешной и грустный комикс

Суд над украинскими коррупционерами: появился смешной и грустный комикс
Источник:  online.ua

В сети продолжают смеяться над  отстраненным главой ГФС Романом Насировым, которого вечером 4 марта доставили на судебное заседание по рассмотрению учинения им вреда государству на сумму в 2 млрд грн на больничной койке.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook киевского блогера Антона Ходза.


Читайте также: Надо же так любить деньги: сеть кипит шутками после суда над Насировым


Блогер опубликовал фото Насирова в больничной тележкой с подписью "прибывает подсудимый", и решил продолжить тему, добавив фото из работы спасателей и медиков с пострадавшими, и подписав их: "прибывает прокурор", "привозят судью", приносят адвокатов.


Подборка заканчивается фотографией множества больничных коек с капельницами с подписью "суд начинается". "Типичный украинский суд над коррупционерами", - прокомментировал комикс Ходза.



В сети прокомментировали комикс блогера. Так, пользователь Tetiana Popova написала: "Саперов еще надо показать. Кто-то же должен искать бимбу".






Отметим, что  Романа Насирова подозревают в пособничестве беглому нардепу Александру Онищенко и нанесении Украине ущерба на сумму в около 2 млрд грн. Перед оглашением подозрений Насиров якобы потерял сознание и пережил инфаркт.


Как сообщал ONLINE.UA, нардеп  Андрей Журжий заявлял, что медицинское обследование Романа Насирова опровергло слухи о пережитом им инфаркте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?