В России "заплакал" памятник Ленину: сеть в шоке и смеется
Категория
Мир
Дата публикации

В России "заплакал" памятник Ленину: сеть в шоке и смеется

В России "заплакал" памятник Ленину: сеть в шоке и смеется
Источник:  47news.ru

После  заявления экс-"прокурора" Крыма, депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской о том, что в Симферополе "замироточил" бюст Николая II, такое же явление якобы произошло с памятником советскому вождю Владимиру Ленину, установленным на Красной площади в российском Выборге.


Об этом заявил руководитель администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 47news.


Читайте также: Российская церковь решила, что делать с "чудом" Поклонской: соцсети в шоке


"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже "замироточил". Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", - заявил Давыдов.


Отметим, что пользователи сети шокированы заявлением чиновника. Так, известный блогер Рустем Адагамов написал: "Новости из России одна другой краше".



Medine Nureeva: "Когда уже замироточат портреты Пу?".


Сергей Близнюк: "Какой именно орган замироточил у вождя, не сообщают?".



Natalie Tarasevich: "Очередное дно пробито. Нет предела совершенству".




Vladimir Loginov: "Не понюхали, наверняка засероточил".


Anna Levina-Lerner: "Ленин обиделся, что Николай Второй замироточил раньше, и тоже захотел".


Российский оппозиционный политик Алексей Навальный: "Проснулся вчера - узнал, что замироточил бюст Николая II. Проснулся сегодня - узнал, что замироточил Ленин. Завтра просыпаться будет страшно".



сергей горбанев: "А чего все так веселятся? Ведь на самом деле все это очень печально. Идя на выборы я хочу голосовать за представителя моих интересов в парламенте моей страны, а не за списочный состав пациентов психиатрической клиники".



Иван Озорнин: "Зато вы все бюст обсуждаете, а на миллиарды Медведева! Цель вброса достигнута!".


Читайте также: У премьера России нашли несколько поместий в РФ и за границей: появилось видео


Залимхан Абдурахманов: "Даже памятники плачут, видя сегодняшнее прискорбное положение Российского народа!!!"



Shamil Bakhtiyarov: "В России массово мироточат бюсты. А в нашей деревне замироточил старый трактор. К какому месту приложится? Кто знает?"



Как сообщал ONLINE.UA,  на опубликованных в сети фото бюста Николая II в Севастополе видно, что никакого миро на нём нет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?