Путин обидел боевиков Донбасса: появилась забавная деталь
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Путин обидел боевиков Донбасса: появилась забавная деталь

Путин обидел боевиков Донбасса: появилась забавная деталь

Бывшим боевикам ДНР, которые устроились работать на так называемую "таможню" на границе с Россией, запрещено выезжать на российскую территорию.

Об этом рассказал журналист Роман Бочкала, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

"Бывшие боевики, устроившиеся на "таможню" "Успенка" (на "границе" оккупированных ДНР территорий и России - Ред.) не имеют право ездить в Россию. Обидно, а?"— написал он, ссылаясь на сообщение своего знакомого из оккупированного Донецка.

Кроме того, по словам дончанина, в городе ходят слухи о скором отключении оператора мобильной связи МТС, а на стенах домов появляются оскорбительные надписи в адрес президента России Владимира Путина.


Читайте также: Сделано в ДНР: соцсети насмешило фото с оккупированного Донбасса 

"На кочегарке появилась надпись ПТН ПНХ, и ниже уточнение - сука. Будет удобный момент - сфоткаю. Скворцы прилетели. И слухи ходят, что МТС отключат. С добрым утром!" – резюмировал журналист.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети были шокированы фотографиями с пустынных улиц Донецка, "украшенных" портретами "Гиви".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?